Все на субботник!

Сегодня в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить», а также месячника по санитарной уборке территории  в городе и сельских поселениях прошел масштабный субботник. В нем участвовали представители районной администрации, Казымского ЛПУ, УТТиСТ, парка «Нумто» и многих других организаций. Свою лепту в преображение территории внесли около полутора тысяч человек.

Уборка проходила во дворах, на улицах, в скверах. Словом, повсеместно. В составе трудового десанта были и представители местного отделения партии «Единая Россия». Они работали в 7 микрорайоне, применяя метод раздельного сбора отходов. За сегодняшний день участники субботника вывезли на полигон ТБО не меньше 150 кубометров мусора. Следующая уборка территории намечена на 14 июня: порядок будут наводить в городских лесах.