Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Бобровскому ЛПУ - 35

Бобровское ЛПУ отметило 35-летний юбилей со дня образования. Юбиляров приехали поздравить многочисленные гости. В их числе глава района Сергей Маненков и заместитель генерального директора по экономике и финансам ОО «ГазпромрансгазЮгорск» Юрий Холманский. С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Бобровского ЛПУ МГ Андрей Берсенев: «В этот знаменательный день поздравляю всех сотрудников  с 35-летием ЛПУ. За эти годы наше предприятие, наш филиал прошел разные этапы своего развития. На каждом этапе перед нами ставились определенные задачи. Это строительство компрессорных цехов, наладка оборудования и его запуск, обучение персонала, безаварийная работа, бум строительства социально-значимых объектов в нашем поселке совместно с администрацией Белоярского района. В 2010 году мы были удостоены такой чести и построить и ввести в эксплуатацию крайний цех в газотранспортной системе «ГазпромрансгазЮгорск». Сейчас перед нами стоит самая главная за последние десятилетия задача – это безаварийная работа магистрального газопровода», - отметил в своей речи Андрей Берсенев.  История не создается одним человеком, она пишется целым поколением. За модернизацией, инновациями, которые происходили и происходят в ЛПУ стоят талантливые, неравнодушные и увлеченные люди. Это профессионалы своего дела, настоящие атланты труда, на плечах которых держится производство.
За многолетний труд, большой вклад в развитие газотранспортной системы и в связи с юбилейной датой звания «Ветеран Общества «ГазпромрансгазЮгорск» удостоились: Ольга Мясоедова, оператор диспетчерской службы; Юрий Сунгуров, монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии.
Почетной грамотой Общества «ГазпромрансгазЮгорск» были награждены: Юлия Дында, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике; Евгений Шершелов, инженер первой категории службы автоматизации и метрологии; Юрий Заплишный и Юрий Шихалев, машинисты технологических компрессоров; Ирина Шатович, оператор очистных сооружений; Игорь Ралдугин, трубопроводчик линейного. Объявлены Благодарности Общества «ГазпромрансгазЮгорск»: Антонине Сотниковой, слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике; Андрею Глухову, начальнику караула службы ведомственной пожарной охраны; Дмитрию Рыбакову, машинисту технологических компрессоров; Шамилю Ильясову, машинисту технологических компрессоров. Награды сотрудникам ЛПУ вручил Юрий Холманский.
Успехи, которых Лыхма достигла сегодня – это самоотверженный труд многих поколений. Всегда быть на высоте, завоевывать передовые позиции и сохранять лучшие традиции коллектива в первую очередь это заслуга тех, кто стоял у самых истоков.
Глава района Сергей Маненков вручил диплом ассоциации «Совета муниципальных образований ХМАО-Югры» за многолетний труд , достигнутые профессиональные успехи, активное участие в общественной жизни поселка и поддержку развития физической культуры и спорта в сельском поселении Лыхма Вадиму Шубенкину, ведущему инженеру службы связи, председателю профкома Бобровского ЛПУ. Благодарственными грамотами были отмечены слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Владимир Макаров и оператор очистных сооружений службы энерговодоснабжения  Ольга Мясоедова.
В этот праздничный день много теплых слов и поздравлений звучало в адрес тех, с кого и начиналась история Бобровского ЛПУ. За многолетний и добросовестный труд наградами были отмечены  многие сотрудники ЛПУ.
«Благодаря тесному сотрудничеству  администрации Бобровского ЛПУ и сельского поселения Лыхма год за годом пишется история поселка, облагораживаются спортивные объекты, строятся новые площадки», - отметила в своем поздравлении заместитель главы администрации сельского поселения Лыхма Инна Денисова.
Торжественное мероприятие сопровождалось красивыми, яркими, музыкальными номерами.
Возврат к списку