Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Стандарт села

Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией "Российский союз сельской молодёжи" инициирован проект "Стандарт села", в рамках которого запланировано проведение мониторинга с последующей разработкой общественного стандарта уровня социальной и инженерной инфраструктуры сельских населённых пунктов.
Общественная палата держит на контроле вопрос инфраструктурного и социального развития сельских территорий.
Помочь в разработке предложений по развитию инфраструктурного и социального развития призван мониторинг, принять участие в котором можно, ответив на вопросы онлайн-анкеты https://webanketa.com/forms/68t3achq6wqkgc9j6cv64d31/. Онлайн-анкета участника мониторинга доступна для заполнения до 2 июля 2018 года.
В рамках мониторинга «Стандарт села» предполагается проведение конкурса в социальных сетях и розыгрыш призов, проведение промо-акций в регионах.
Первые результаты мониторинга планируется обсудить на форуме «Социальное развитие села — основа территориального развития Российской Федерации» 17 – 18 июля 2018 г. в Совете Федерации.
Итоги планируется подвести на форуме "Сообщество" Северо-Западного федерального округа 19 - 20 сентября 2018 года в городе Калининграде.
Просим Вас принять активное участие в реализации проекта "Стандарт села" через заполнение онлайн-анкеты.  
Возврат к списку