Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района вручил награду на аппаратном совещании

Сергей Маненков в присутствии руководителей отделов  и сотрудников районной администрации поблагодарил Валентину Абышеву за проделанную на посту директора колледжа работу. Покидает она его в связи с выходом на заслуженный отдых.

«Мы понимаем, что колледж - особое учреждение.  Абсолютное большинство его выпускников остаются на постоянное проживание в Белоярском районе. Мы взяли курс на профориентацию вместе с вами, с волонтерами в том числе, с недропользователями. Я рад, что сегодня в колледже, как вы рассказали, конкурс на поступление был высоким как никогда, рад, что востребовано недавно открытое медицинское направление. Желаю вам крепкого здоровья, спасибо за труд», - сказал глава территории.

Валентина Абышева поблагодарила Сергея Маненкова за теплые слова и тоже обратилась к присутствующим.

«Инициатором появления системы профессионального образования в районе стал Сергей Петрович. Он создал команду, с которой и начался рост, - отметила Валентина Викторовна. - За поддержку профессионального образования в Белоярском районе я хочу вручить знак, который получают наши педагоги. Вы, Сергей Петрович, как и педагоги, также занимаетесь воспитанием, трудоустройством, болеете за каждого  студента. Этот знак придуман нами, в колледже, это логотип нашей образовательной организаций – БПК: «Будущее – профессиональным и компетентным». Под таким девизом мы работаем, и вы правы: будущее – за нашими детьми. Детьми колледжа, детьми Белоярского района. С 2002 года путевку в жизнь получили уже более 1700 выпускников. Спасибо вам за поддержку».

Вместо В.Абышевой колледж возглавит Лариса Гапончикова, до настоящего момента занимавшая должность заместителя директора по производственному обучению.
Возврат к списку