Поздравление главы Белоярского района с Днем семьи, любви и верности

Дорогие белоярцы!

Искренне  поздравляю вас
с Днём семьи, любви и верности!

Семья – это опора и поддержка, забота и внимание, любовь и уверенность в завтрашнем дне. Наш молодой российский праздник призван всем напомнить об этом. Построить крепкую семью – значит заложить фундамент дома, в котором будет тепло и уютно и взрослым, и детям. Но возведение такого дома – большой труд, и труд обоюдный, ежедневный. Конечно, он невозможен без любви, терпения и мудрости.

Я желаю, чтобы в этот праздник все члены ваших семей собрались вместе, поговорили по душам, подарили друг другу искреннее тепло. Может быть, для кого-то этот праздник станет точкой отсчета нового, уже семейного периода жизни. Может быть, этот день станет поводом для примирения или соберет давно не видевшихся родственников, положив начало новой традиции. В любом случае, я желаю вам найти возможность посвятить этот день самым близким и дорогим людям.

Будьте здоровы, счастливы, цените и уважайте друг друга.

Сергей Маненков, глава Белоярского района