Белоярский район в числе муниципалитетов-лидеров

Белоярский район вошел в число муниципалитетов-лидеров рейтинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Югры за 2017 год. Также среди лучших Ханты-Мансийск, Мегион, Покачи, Ханты-Мансийский и Нижневартовский районы.

Об этом стало известно по итогам заседания окружного правительства, которое в режиме видеоконференцсвязи провела глава региона Наталья Комарова из Мегиона.

«Они стали лидерами, достигшими наибольшей эффективности по уровню муниципального управления. Примите поздравления от всех югорчан, – сказала губернатор. – К поздравлению прилагается 200 миллионов рублей, которые распределяются между победителями». Из них 41 миллион 775 тысяч получит Белоярский район.