БРЕНД КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛИТЕТА

21 августа в 10-00 на базе гостиницы "Карибу" состоится однодневный семинар "Бренд как инструмент развития муниципалитета" .

Василий Дубейковский, руководитель команды CityBranding, лидер проектов по брендингу Добрянки (Пермский край), Урюпинска (Волгоградская область), Костомукши (Карелия), Сарова (Нижегородская область), Осинников (Кемеровская область), Ангарска (Иркутская область), Белорецка (Башкортостан), Болгара и Свияжска (Татарстан). Автор книг «Бренд города? 35 ответов!» и «Делай как Урюпинск», моделей и методов территориального брендинга. Создатель отраслевого форума - City Branding Forum, модератор и спикер крупнейших российских и мировых мероприятий по территориальному брендингу. Житель и руководитель кружка будущего Урюпинска, создатель форума малых городов «ПРОВИНЦИЯ». Имеет опыт проведения обучающих мероприятий более чем 50 регионах России. На постоянной основе обучает муниципалитеты Калужской области, участников федеральной программы по моногородам в РАНХиГС/Сколково и на мероприятиях «ОПОРЫ России».

В программе:

1.Обзор практики территориального брендинга;

2.Теоретические основы территориального брендинга;

3.Урюпинск (Волгоградская область) как пример успешного использования бренда;

4.Топ10 примеров городского развития из практикума «Делай как Урюпинск»;

5.Разработка бренда неизвестного города на примере Костомукши (Карелия);

6.Примеры развитие предпринимательства с помощью бренда;

7.Управление брендом города на примере Добрянки (Пермский край);

8.Формулирование основных тезисов и выводов из учебного дня, обратная связь.

Участие в семинаре бесплатно.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (34670) 62-136 Юлия