Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Первая свая нового дома

На площадке строящегося жилого дома, в самом отдаленном поселке Белоярского района, забита первая свая. С введением в эксплуатацию нового дома в Сосновке полностью будет закрыт вопрос сноса ветхого и аварийного жилья.

Первая забитая свая положила начало строительству нового жилого дома. Строительная площадка находится на въезде в Сосновку. Именно он будет первым встречать жителей и гостей, которые будут приезжать в поселок. Дом будет построен из пенобетонных блоков. Квартиры с ламинированными полами, натяжными потолками и качественными обоями. Возводит новый дом строительная фирма «Ремстрой ресурс».

«Новый объект - это всегда приятное событие. А строительство жилого дома радостно вдвойне. В поселке Сосновка 42-х квартирный жилой дом строится в рамках программы «Доступное и комфортное жилье». Эта программа софинансируется за счет средств окружного и муниципального бюджетов. В первую очередь программа направлена на снос ветхого и аварийного жилья», - говорит Александр Ойнец, первый заместитель главы Белоярского района.
Возврат к списку