В Белоярский прибыл Юрий Чекунов

Директор  КУ «Центроспас - Югория»  сегодня встретился с главой района Сергеем Маненковым.

Также в  программе пребывания  Юрия Чекунова посещение трех трассовых поселков района. Руководитель намерен осмотреть две стройплощадки в Соруме и Сосновке, где возводятся новые пожарные части.

«Очень приятно удивлен, что в районе уделяется большое внимание безопасности населения, идет поддержка наших подразделений. Любые вопросы успешно  решаются с администрацией территории.  Белоярский район – единственный, где все населенные пункты прикрыты  подразделениями противопожарной службы субъекта. Строятся на сегодня две части, так что пожарные переедут из приспособленных помещений в полноценные пожарные части и будут и дальше охранять покой жителей Белоярского района», - отметил Юрий Чекунов.