О проведении муниципального конкурса «Мир и благополучие в семье - основа для гармоничного развития ребенка»

Для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Белоярского района проводится конкурс «Мир и благополучие в семье - основа для гармоничного развития ребенка».

Конкурс проводится в 3 этапа.

Первый этап (с 3 сентября по 1 октября 2018 года) - информационный:
- обеспечение информационной поддержки Конкурса в группе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Белоярского района в социальной сети «Вконтакте» и на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района;

- выдвижение участников Конкурса и подготовка конкурсных материалов.

Второй этап (со 2 октября по 19 октября 2018 года) - организационный:
- представление заявки на муниципальный конкурс «Мир и благополучие в семье - основа для гармоничного развития ребенка» (далее – заявка), по форме согласно приложению к настоящему Положению на адрес электронной почты: PetrovaAM@admbel.ru, либо представление заявки в отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района, расположенный по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Белоярский, ул. Центральная, д. 16, Семенихиной Свете Викторовне.

Третий этап (с 22 октября по 9 ноября 2018 года) - конкурсный:
- оценка представленных материалов конкурсной комиссией по подведению итогов муниципального конкурса (далее – Конкурсная комиссия);
- определение победителей.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Белоярского района.
1. Конкурс проводится по номинациям:
- «Семейные уроки добра»;
- «Традиции моей семьи»;
- «Семейное благополучие глазами детей».

2. Каждый участник может предложить на Конкурс только одну авторскую работу.

3. Материалы, представленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.