КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ЮГРЫ"

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организует проведение ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

Основными целями конкурса являются:
  • выявление и поддержка муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления;
  • пропаганда передового опыта муниципального управления;
  • содействие повышению престижа профессии муниципального служащего;
  • содействие формированию резерва управленческих кадров;
  • раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих.
Задачи конкурса:
  • систематизация и распространение опыта работы лучших руководителей и специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований;
  • формирование благоприятного общественного мнения о деятельности муниципальных кадров.

Участниками конкурса являются муниципальные служащие органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - муниципальные служащие), достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, изъявившие желание участвовать в конкурсе. Стаж муниципальной службы участника конкурса должен составлять не менее одного года на дату объявления конкурса.

Конкурс включает следующие номинации:
  1. Экономика и финансы;
  2. Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения;
  3. Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления;
  4. Градостроительство, архитектура и землепользование;
  5. Социальное развитие;
  6. Информационное развитие.
Документы для участия в конкурсе:
  • Заявка на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;
  • Анкета участника конкурса, заверенная кадровой службой по месту работы;
  • Копия паспорта;
  • Видеоинтервью на электронном носителе;
  • Письменная работа на бумажном и электронном носителях.

Документы принимаются с 01.09.2018 по 01.10.2018 года по адресу: 628011 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31 кб. 112, Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Денежные премии победителям в каждой номинации в размере:
      I место - 20000 рублей;
      II место - 15000 рублей;
      III место - 10000 рублей.