Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Сегодня в ДК «Газовик» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника нефтяной, газовой и топливной промышленности.

В этом году праздник выпадает на второе сентября.  На мероприятии чествовали тружеников, внесших неоценимый вклад в развитие отрасли. Они были удостоены наград Министерства энергетики России, ПАО «Газпром», почетных грамот от «Газпром трансгаз Югорска» и других знаков уважения и признательности за многолетнюю добросовестную работу.

В ходе праздничной программы поздравления звучали от начальника Казымского ЛПУ Сергея Зубкова, заместителя председателя Объединенной профсоюзной организации предприятия «Газпром трансгаз Югорск» по Белоярскому региону Андрея Василинича и других гостей. С добрыми пожеланиями от имени главы  района Сергея Маненкова выступил его заместитель Виталий Ващук.

Праздник украсили яркие самодеятельные номера творческих коллективов и исполнителей дома культуры. А кульминацией мероприятия стало традиционное посвящение в газовики новых сотрудников.
Возврат к списку