Глава Белоярского района в числе первых проголосовавших

Сегодня ровно в 08:00 на территории Белоярского района открылись избирательные участки. В городе и сельских поселениях проходят выборы. Традиционно в числе первых проголосовавших глава Белоярского района Сергей Маненков.

«Очень здорово, что погода нас в этом году радует – и август хороший, и сентябрь. И несмотря на то, что сейчас идет уборка урожая, уверен, что явка и на этих выборах будет высокой, одной из лучших среди всех муниципальных образований Югры. В этом Белоярский эксклюзивный. Уверен, что мы изберем самых достойных. И дальше будем заниматься развитием территории. Поэтому всех с праздником! Всем успехов! Призываю всех прийти на избирательные участки и отдать свой голос кандидатам, которые по душе», - сказал глава Белоярского района.

Белоярцы активно идут к избирательным урнам. Приходят с детьми, целыми семьями.

Охрана участков – тоже на высшем уровне. Все помещения для голосования были обследованы на защищенность. На каждом участке дежурят работники служб экстренного реагирования. Закроются участки в 20:00.