Встреча с руководством ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Сегодня в районной администрации состоялась двусторонняя встреча представителей муниципальных властей и Общества «Газпром трансгаз Югорск». Сергей Маненков, глава Белоярского района и Юрий Холманский, заместитель генерального директора Общества сначала обсудили вопросы деятельности АО «Аэропорт Белоярский», так как ООО «Газпром трансгаз Югорск» является одним из акционеров предприятия.

Говорили о возможностях и перспективах аэропорта в городе: развивается маршрутная сеть, производится ремонт, только на взлетной полосе было заменено более 170 плит. Воздушные ворота в Белоярском востребованы, отметили все участники совещания.

Шла речь и о работе коммунальных предприятий в районе, в частности в трассовых поселках – территории присутствия ООО «Газпром трансгаз Югорск». Обсуждены недостатки и положительные моменты. Также затронут вопрос арендных платежей АО «ЮКЭК-Белоярский» Обществу и ценовая политика.