Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Два юбилея сегодня отмечают в Белоярском районе

Сегодня два юбилея отмечаются в Белоярском районе. По 35 лет исполняется Сосновксому и Верхнеказымскому линейным-производственным управлениям МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В качестве почетных гостей в Сосновке будет заместитель главы Белоярского района Виталий Ващук, в Верхнеказымском – глава территории Сергей Маненков.

«Развитие, становление газотранспортной отрасли – это и начало становления Белоярского района. Со строительством компрессорных станций начинались и сам город Белоярский, и трассовые поселки, - говорится в поздравлении. - Тогда газовики строили не только цеха управления, но и школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, библиотеки, клубы, обустраивая быт для себя, для своих семей, для детей. Сегодня ваш трассовый поселок – удобный и комфортный для проживания. В этом и ваша большая заслуга. За 35 лет достигнуто много. Верхнеказымское и Сосновское линейные-производственные управления стали надежным звеном в системе ООО «Газпром трансгаз Югорск». Сегодняшнее поколение газовиков – это люди новой формации, перенявшие у ветеранов отрасли самые лучшие традиции, идущие в ногу с самыми современными технологиями».

В рамках празднований отмечены лучшие сотрудники управлений. Оба предприятия поздравит и заместитель генерального директора Общества «Газпром трансгаз Югорск» Юрий Холманский.
Возврат к списку