"ОТЦЫ И ДЕТИ": ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

27 октября 2018 года в МАУ "Дворец спорта" состоялся спортивно-творческий конкурс "Отцы и дети". Мероприятие проводилось в рамках празднования 100-летия ВЛКСМ и Дня пожилого человека.

На спортивной арене встречались команды "Великолепная восьмерка" (представители Совета ветеранов Белоярского района) и "Динамит" (сборная молодежи г. Белоярский). Командам предстояло помериться силами в спортивных конкурсах, эстафетах, угадать мелодии популярных песен, а затем поиграть в "комический футбол".

По итогам соревнований победила дружба. Но самое главное заключалось в том, что участники получили  массу позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!

Особая благодарность болельщикам команды "Великолепная восьмерка" - они поддерживали команду кричалками, активно болели, радовались за успехи команды "отцов".