Комфортная среда: выбор территории благоустройства

Продолжается выбор территории для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

На выбор предоставляется 2 участка – это территория новой набережной, что в районе гостиницы «Карибу» и экоцентра «Нувиат», а также участок ул. Центральная от перекрестка ул. Молодости до бывшего ресторана «Северный».

Сегодня в рамках семинара для руководителей домов культуры Белоярского района обсуждали процесс голосования в муниципалитете. Так в каждом ДК, подведомственном Комитету по культуре районной администрации будут организованы стационарные пункты, где жители территории смогу сделать свой выбор в пользу той или иной территории.

Точки для голосования появятся на различных площадках – на культурно-массовых, спортивных мероприятиях. Также будут организованы стационарные места для голосования, куда может прийти любой желающий и выбрать ту территорию, проект благоустройства которой наиболее интересен, актуален на данный момент и уникален.