ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЖИВОПИСЦЕВ «МАСТЕРСКАЯ СОЛНЦА»

В Детской школе искусств г. Белоярский завершил свою работу ежегодный Открытый районный конкурс юных живописцев «Мастерская солнца», который стал традиционным.

В рамках конкурса состоялись мастер-классы преподавателей живописи:
– «Изображение фигуры человека в движении», преподаватель Т.А.Степаненко.
– «Художники Югры», преподаватель М.Л.Шутова.
Около 60 ребят посетили мастер-классы своих преподавателей.

Итоги конкурса:
Лауреаты I степени: Коробкова Дарья, Павленко Мария, Дубровская Арина, Фролова Анастасия, Коваленко Ангелина (преп. Степаненко Т.А.); Иванова Ангелина (преп. Шутова М.Л.); Сахарова Елена (СОШ 2, 9в кл).
Лауреаты II степени: Ойнец София, Мухина Василиса, Галайдо Милана, Малина Екатерина, Карпова Анастасия (преп. Шутова М.Л.), Волкова Алена (преп. Степаненко Т.А.)
Лауреаты III степени: Конева  Екатерина, Арслангереева Рабият, Никитина Полина (преп. Шутова М.Л.); Трифонова Полина, Игнатьева Валерия, Кучерина Милана (преп. Степаненко Т.А.).
Диплом участника: Абидинов Умар, Идиатуллина Элиза, Гапизова Диана, Богданова Вера, Онищенко Кира, Загвоздкина Кристина, Паначёва Юлия, Барышникова Лейла.
Диплом за оригинальное решение темы конкурса: Абидинов Башир.
Диплом за смелое исполнение темы конкурса: Иванова Полина.