Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков поздравил Белоярский городской суд с 30-летием

Белоярский городской суд – ровесник города. В 1988 году, когда Белоярский обрел самостоятельность, отделившись от Березовского района, был образован и суд. На торжестве вспоминали историю основания, первых судей, сотрудников, кто стоял у истоков. Поздравления с юбилеем принимал нынешний коллектив суда во главе с его председателем Эдуардом Даменовым.

Глава Белоярского района отметил, что сегодняшнее благополучие территории – это, в том числе, большая заслуга коллектива городского суда. Сергей Маненков выразил уверенность, что и в дальнейшем все ветви власти будут активно взаимодействовать, работать на благо жителей Белоярского района.

«Белоярский городской суд – это та структура, отдельная ветвь власти, которая является арбитром в разрешении тех или иных споров. Самое главное, что вы являетесь главным защитником интересов жителей Белоярского района», - сказал в своем поздравлении Сергей Маненков.

Много добрых слов было сказано в этот праздничный день. Поздравить юбиляров приехали и коллеги из округа. Гости праздника поздравляли судей и аппарат с юбилеем, отмечали заслуги коллектива, отмечали условия, в которых работает городской суд, ведь некоторые впервые приехали в наш эксклюзивный Белоярский.

Не обошлось и без наград. Нагрудный знак за безупречную службу вручен Владимиру Гавриленко, Почетными грамотами Совета судей Югры отмечены Людмила Васнецова и Оксана Боднар. С подарками пришли на праздник и гости юбилея. Главное, что желали в день 30-летия городского суда – справедливых решений.
Возврат к списку