"Анонс" Белоярскому МФЦ 5 лет!

2 сентября 2018 года Муниципальное автономное учреждение Белоярского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Белоярском районе» отметило свое 5-летие!

Коллектив МФЦ принимал поздравления от учредителя, от коллег – МФЦ Ханты-Мансийского автономного округа, организаций и учреждений города и района. Свои пожелания для коллектива оставляли и посетители МФЦ, которые в свою очередь высоко оценивают работу учреждения. На сегодняшний день в МФЦ оказывается 227 услуг. К услугам горожан 6 окон приема и окно для выдачи документов. Открыты окна приема в 6-ти поселениях Белоярского района.

С даты открытия специалистами МФЦ принято более 119 тысяч пакетов документов.

Сотрудники МФЦ во главе с директором - Татьяной Викторовной Шнайдер, настроены на дальнейшее позитивное сотрудничество с органами государственной и муниципальной власти, а так же на повышение качества оказания услуг жителям и гостям Белоярского района.