Поздравление главы Белоярского района с Днем округа

Дорогие  белоярцы! Поздравляю вас с 88-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Накануне своего дня рождения Югра начинает подводить предварительные итоги года. Приятно и радостно отмечать, что наш регион достиг новых высот в производстве, здравоохранении, образовании, творчестве. Белоярский район  - не исключение. Мы, югорчане, едины в стремлении сохранять и приумножать богатства нашего края, развивать дружеские связи, делать жизнь каждого человека более комфортной и счастливой. И нам по плечу любые задачи!

В этот праздник я желаю каждому члену нашей многонациональной югорской семьи счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Берегите друг друга!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района