Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района поблагодарил за труд главврача районной больницы Андрея Маренко

Глава района поблагодарил за труд главврача районной больницы Андрея Маренко. Спустя семь лет управленец покидает в свой пост в связи с новым назначением и переездом.

Сегодня на аппаратном совещании в районной администрации глава района Сергей Маненков вручил Андрею Маренко благодарственное письмо и пожелал успехов на новой должности. «Мы всегда работали в конструктивном диалоге», - подчеркнул глава и выразил уверенность в том, что накопленный в том числе и на посту руководителя районной больницы опыт позволит Андрею Михайловичу успешно решать любые задачи.

В свою очередь и Андрей Маренко выразил благодарность главе, сотрудникам районной администрации и тех структур, с которыми тесно взаимодействовал все эти годы. «Тот опыт взаимодействия, который у нас был в течение этих семи лет, это, наверное, пример того, как должны работать бюджетные учреждения, пусть теперь и не муниципальные, с органами местного самоуправления, с главами, заместителями глав. Не каждое муниципальное образование достигло такого уровня взаимопонимания практически по всем вопросам, и такого уровня развития», - сказал Андрей Маренко.
Возврат к списку