Три награды получил Белоярский район в рамках празднования 5-летия Югорского фонда капитального ремонта

Сразу три награды получил Белоярский район в рамках празднования 5-летия Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Празднование первой юбилейной даты Фонда состоялось на днях в Ханты-Мансийске. Муниципальное образование Белоярский район отмечено Почетной грамотой за стабильно высокие показатели в реализации программы капитального ремонта и многолетнее добросовестное исполнение функций технического заказчика на территории района. Грамота подписана Андреем Зобницевым, заместителем губернатора ХМАО-Югры.

Иван Иванов, заместитель начальника управления ЖКХ администрации Белоярского района отмечен Благодарственным письмом Фонда за активное участие в реализации программы капитального ремонта, ответственное отношение к работе и высокий профессионализм.

В рамках мероприятия также вручен Диплом Торгово-промышленной палата Ханты-Мансийского автономного округа ООО «БелСтрой» как победителю конкурса «Лидер бизнеса Югры – 2018» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства».