Дети нарисуют город будущего

В районной администрации объявили конкурс детских творческих работ в рамках проекта «Формирование современной городской среды».

К участию приглашаются все желающие. Это могут быть как индивидуальные участники, так и коллективы по основным категориям: учащиеся, воспитанники дошкольных учреждений.

Работы принимаются в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района по адресу: ул.Центральная, д.9, (3 этаж), тел. 8(34670)62-192.

Также работы можно загружать в фотоальбом официальной группы проекта ВКонтакте, снабдив их информацией об авторе и названии работы.

Работы, направленные на конкурс, авторам не возвращаются, напоминают организаторы.

Все участники конкурса получат дипломы и грамоты, а победителя ждет большой сладкий приз от управления ЖКХ.