ШКОЛА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 24 декабря центр общественного доступа на базе Центральной районной библиотеки муниципального автономного учреждения культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система» ведет набор пенсионеров для бесплатного обучения в «Школе компьютерной грамотности». В программе курса теоретические и практические занятия по темам: «Основы работы с компьютером», «Основы работы с интернет-браузером», «Навигация в сети Интернет», «Ресурсы электронного государства».

Также приглашаем желающих в кружок «С пользой в сети» по использованию социальных сетей в целях получения актуальной информации для граждан старшего поколения. Занятия начнутся по мере формирования групп. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 2-30-22.