Сергей Маненков вошел в число лидеров общественного признания по версии тюменского «Клуба 7»

Стали известны имена лидеров общественного признания 2018 года по версии «Клуба 7», который объединяет руководителей ведущих региональных средств массовой информации. Также в списке победителей – и значимые события, и явления.

Глава Белоярского района Сергей Маненков стал победителем в номинации «Мэр года». Также в этой номинации отмечены Александр Желтоухов, глава Голышмановского городского округа Тюменской области и Андрей Головин, глава Шурышкарского района Ямало-Ненецкого автономного округа.

Наталья Комарова, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала обладателем звания «Политик года» по версии «Клуба 7».

Также названы победители в номинациях «Откровение года», «Лидер доверия», «Человек года», «Личность года», «Характер года» и другие. За время работы клуба премию получили уже более 300 персон.

«Клуб 7» начал свою работу в Тюменской области в 1999 году на волне перемен. Журналисты газет, радио и телевидения решили совместно определять лидеров общества, чтобы на их примере демонстрировать лучшие достижения в политике, бизнесе, науке, культуре и сфере управления.