Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сегодня на аппаратном совещании Сергей Маненков вручил несколько наград

Сегодня на аппаратном совещании глава района Сергей Маненков вручил несколько наград.

Дипломы получили сотрудники администрации - призеры окружного конкурса на звание лучшего муниципального служащего. Первое место в своей номинации занял начальник отдела по информационным ресурсам и защите информации Виталий Редькин. Диплом второй степени у заместителя председателя комитета, начальника отдела муниципального имущества комитета муниципальной собственности Ольги Сиуновой.

Благодарственные письма губернтора Югры за содействие в развитии местного самоуправления получили глава администрации городского поселения Белоярский Наиль Басыров и управляющий делами районной администрации Лидия Стародубова.
Грамотой главы Белоярского района был награжден директор сельхозпредприятия «Белоярское» Александр Корепанов, который покидает свой пост в связи с выходом на заслуженный отдых.

«Спасибо за труд, благодаря которому предприятие развивалось. Я так понимаю, что вы дистанционно будете вести консультации тех специалистов, которые там работают, и мы будем по-прежнему гордиться совхозом. А вам – здоровья» , - сказал Сергей Маненков.

Также благодарственным письмом главы Белоярского района была награждена нотариус Ирина Гавриленко.
Возврат к списку