Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Открытый Кубок Белоярского района по хоккею

Сегодня вечером на ледовом корте Дворца спорта состоялись игры Открытого Кубка Белоярского района по хоккею между командами «Кристалл» (Белоярский район) и «Викинги» (г.Югорск).

Спортсменов поприветствовал глава района Сергей Маненков, он выразил надежду, что встречи пройдут на хорошем эмоциональном уровне и игроки покажут яркую игру на льду.

«Популярность хоккея среди белоярцев год от года набирает обороты, хоккеисты обладают внутренним настроем, есть мотивация, с которой они выходят на лед», – отметил глава территории.

Игра на ледовом корте была напряженная, чувствовалось противоборство двух команд. На 5 минуте встречи первую шайбу в ворота соперников с подачи Дениса Тишкова забил Андрей Кайдаш, открыв таким образом счет.

Матч получился непростым, но интересным, и болельщикам было интересно окунуться в атмосферу игры, наблюдая за такими серьезными соперниками.

Игра продолжалась 60 минут чистого времени: три периода по 20 мин с 15-минутными перерывами. В итоге со счетом 8:2 выиграла команда «Кристалл» (Белоярский район).