Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Белоярская ПЧ 9 отмечает 50-летие

Третьего февраля исполняется 50 лет со дня основания девятой пожарной части Белоярского. Сегодня коллектив ПЧ 9 – это оперативное подразделение, обладающее квалифицированными кадрами, современной техникой и надежным боевым вооружением. Белоярская пожарная часть неоднократно становилась лучшей в Югре и Уральском федеральном округе. Она успешно решает задачи по обеспечению пожарной безопасности и защите населения Белоярского.

Глава Белоярского района Сергей Маненков направил слова поздравлений коллективу ПЧ 9 с 50-летием со дня образования гарнизона.

«Юбилей девятой пожарной части – значимое событие для всего Белоярского района, - говорится в поздравлении. – Трудно переоценить значение ПЧ 9 в истории района и его настоящем. Пожарная часть – это, прежде всего, люди, которые многие годы преданы своей профессии и самоотверженно выполняют возложенные на них обязанности.

Поздравляю с юбилеем весь личный состав 9 пожарной части. Людей, которые не боятся опасности, смело идут в огонь, чтобы спасти человеческие жизни. В пожарном деле нет места трусливым, слабым и бесхарактерным. Здесь работают только настоящие профессионалы.

Особые слова поздравлений ветеранам гарнизона! Тем, кто стоял у истоков пожарного дела в районе. Пожарная часть – ровесница города, ее коллектив с самого основания Белоярского стоит на защите людей от огня. И делает это достойно, ведь не даром наша часть считается лучшей в Уральском федеральном округе.

Хочется пожелать вам крепкого здоровья, удачи, отваги и выдержки».  
Возврат к списку