Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском определено место встречи горожан с депутатами

В Белоярском определились с местом встречи горожан с депутатами Думы Белоярского района и Совета депутатов городского поселения. Теперь на прием к народным избранникам можно прийти в назначенное время и по конкретному адресу.

Одной из обязанностей депутата является встреча со своими избирателями. Предложение открыть помещение для приема поступило от самих депутатов. Оно было рассмотрено администрацией района.

Сегодня помещение полностью оборудовано для приема граждан. Любой желающий может прийти на встречу по адресу: улица Центральная, дом 11, здание РИЦ, на четвертом этаже. Для маломобильных граждан предусмотрен также вариант общения с депутатами, но уже в здании администрации.

«По заявлению гражданина маломобильных групп назначается конкретное время и часы приема в здании администрации на первом этаже. В зависимости от вопроса, который интересует человека с ним проводят встречу специалисты отделов или депутата. Депутаты настроены проводить встречи и общаться с гражданами, помогать им решать те или иные вопросы. Для этого мы и открыли кабинет приема граждан», - пояснил председатель Совета депутатов городского поселения Белоярский Евгений Пакулев.

Сегодня утверждается график приема граждан.
Возврат к списку