Практический семинар по обсуждению концепций благоустройства набережной

14 декабря 2018 года формате практического семинара обсудили варианты концепций благоустройства набережной. На семинаре были предложены примерные эскизы набережной.
Участники высказывали свои соображения о том, что на территории следует сохранить, что изменить, а что создать заново, и составили перечень рекомендаций для архитекторов  по следующим направлениям:
-какой инфраструктурой дополнить (для спорта, культурного досуга, еды, прогулок, туризма, спокойного отдыха и общения, обеспечения безопасности)
- как создать мобильную среду ( пешеходная, велосипедная инфраструктура, прогулочные маршруты)
- как сочетать традиционное и новое (сохранение истории и традиций места и создание нового образа парка).