Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава Белоярского района принял участие в церемонии посвящения в кадеты МЧС

Это уже второй класс юных кадетов МЧС в Белоярском районе. Церемония состоялась в зале девятой пожарной части. В торжественной обстановке шестиклассников и их родителей поздравил глава муниципалитета Сергей Маненков.

«В Белоярском районе кадетское движение активно развивается. С каждым годом ряды юных кадетов пополняются достойными ребятами. В прошлом году впервые мы приняли в кадеты МЧС учеников шестого класса второй школы. Сегодня они вместе с нами переживают за своих младших друзей, которые только начинают этот путь. Я убежден, что вы будете прославлять Белоярский район, свою семью, школу отличной учебой, достижениями в спорте, навыками, которые приобретете в рядах кадетов», - сказал Сергей Маненков, глава Белоярского района, поздравляя школьников.

На церемонии посвящения в кадеты МЧС присутствовали представители руководящего состава Белоярского пожарно-спасательного гарнизона, которые и будут главными наставниками ребят.

В торжественной обстановке кадеты произнесли слова клятвы, в которой обещали дорожить честью кадетского движения, славой и традициями Министерства по чрезвычайным ситуациям. Во время торжества кадетам вручили личные удостоверения. А после ребята получили 15 бесплатных билетов в кино в ТРЦ "Оазис Плаза".
Возврат к списку