Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В БЕЛОЯРСКОМ ПРОЙДЕТ УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ НКО ПО ВОПРОСАМ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ПЕРВЫЙ КОНКУРС ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

5 марта 2019 года Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в г.Белоярский будет проведена установочная сессия и индивидуальные консультации по вопросам подачи заявок на первый конкурс президентских грантов в 2019 году.

В процессе встречи эксперты Фонда в простой и понятной форме объяснят, как правильно заполнить заявку на конкурс, какие основные ошибки допускают некоммерческие организации, как обосновать актуальность и качество представляемого проектного решения, а также адекватность запрашиваемых средств.

Программа проведения установочной сессии:
• 10:00 – 11:15 Установочная сессия
• 11:15 – 13:00 Консультация целевых групп
• 13:00 – 14.00 Обед
• 14.00 – 18.00 Индивидуальные консультации проектов

Место проведения установочной сессии: ХМАО - Югра, г.Белоярский, улица Центральная, дом.10 (центральная библиотека в МАУК «Центр культуры и досуга, концертный зал Камертон»).

Для получения индивидуальной консультации в процессе встречи необходимо прислать заявку на почту safiollin@ugranko.ru с описанием проекта и перечнем интересующих вопросов.

Приглашаем представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Белоярского района принять участие в работе установочной сессии.

Возврат к списку