Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском завершилась спартакиада электросетевых компаний Югры

Подведены итоги третьей спартакиады электросетевых компаний ХМАО – Югры. Это второй этап ведомственных соревнований, первый был проведен в городе Ханты-Мансийске. В Белоярском же прошли соревнования по четырем видам спорта: настольный теннис, плавание, гиревой спорт и мини-футбол.  

На церемонии закрытия глава Белоярского района отметил, что он искренне рад, что второй этап ведомственной спартакиады прошел на эксклюзивной белоярской земле. «Я благодарен всем руководителям электросетевых компаний, которые приехали с командами, - сказал Сергей Маненков. – Согласитесь, что сегодня Югра в целом, любая ее территория, которые вы представляете, развивают спорт и поддерживают стремление населения к ведению здорового образа жизни. Я думаю, что проигравших здесь сегодня нет. Поздравляю всех участников!»

Михаил Козлов, генеральный директор АО «Югорская региональная электросетевая компания» поблагодарил Белоярский район за прекрасную организацию спортивного праздника. «Замечательный благодатный край, гостеприимные люди, - отметил он. – И видно, что Сергей Петрович всего себя отдает служению Белоярскому району. Мы не зря выбрали эту территорию для проведения спартакиады – здесь прекрасные площадки для проведения соревнований, отличная организация. Спасибо вам!»

Генеральный директор АО «ЮРЭСК» передал главе Белоярского района в качестве памятного подарка вымпел спартакиады.  

Состоялась церемония награждения победителей. Вручены грамоты, медали, кубки всем лидерам соревнований. Кубок чемпионов в общекомандном зачете достался команде АО «ЮРЭСК». В финале флаг спартакиады был опущен.

Для участия во втором этапе в Белоярский приехали более 300 участников – представителей 14 электросетевых и сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Ведомственная спартакиада Югорской региональной электросетевой компании прошла на нескольких площадках – во Дворце спорта, в плавательном бассейне «Дельфин» и в спортивном зале «Олимп».
Возврат к списку