Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Восемнадцать белоярцев получили ключи от новых квартир

Ежегодно районная администрация ведет планомерную работу по обеспечению жильем детей-сирот. Всего муниципалитет передал на эти цели 51 жилое помещение.

И сегодня сразу восемнадцать белоярцев из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей получили ключи от новых квартир в новом доме 3А микрорайона. В списке молодые люди, достигшие 18-летия и вставшие на учет не позднее 2017 года. Сегодня новоселов поздравил лично глава Белоярского района Сергей Маненков.

«Думаю, что главное для семьи – это устроенные быт и жилье, то есть отдельная квартира, - сказал глава Белоярского района. – И сегодня вы становитесь обладателями личного жилья. Я искренне рад сегодня вручить эти ключи от новых квартир». Рядом с новым домом торгово-развлекательный центр, в центре микрорайона началось строительство современного, уникального детского сада. Здесь есть все для семьи и детей, отметил Сергей Маненков.

Среди новоселов девять уроженцев Белоярского района, остальные – с других территорий Югры и России. Но все они выросли и живут в Белоярском.

Возврат к списку