ВОЛШЕБНЫЕ КЛАВИШИ – 2019

11-12 марта в Детской школе искусств г. Белоярский состоялся ежегодный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши». В этом году музыкальное состязание прошло в статусе Открытого районного конкурса. В конкурсе приняли участие не только дети Белоярского района, но и учащиеся детских школ искусств Октябрьского района.

Председатель жюри - преподаватель высшей категории отдела «Фортепиано» БПОУ  ХМАО-Югры  «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск Варлакова Анна Эдуардовна.

Итоги конкурса:

Лауреаты 1 степени в младшей группе  - Дышкантюк Екатерина (г. Белоярский), Максимов Семен (п.Перегребное).
Лауреаты 1 степени в средней группе - Мухаметдинова Карина (г.Белоярский).
Лауреаты 1 степени в старшей группе – Пермякова Татьяна (г. Белоярский), Корешкова Лиана (г.Белоярский).