Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

«Золотую опору» вручили в Белоярском

Глава Белоярского района Сергей Маненков и начальник Белоярского межрегионального отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Анатолий Зуев вручили награды предприятиям, которые на протяжении долгих лет сотрудничества с энергосбытовой компанией вовремя и в полном объеме платят за электричество, заботятся о бережном использовании энергоресурсов и пользуются сервисами удаленной работы с поставщиком электроэнергии.

«Весьма символично, что мы вручаем награды в стенах администрации Белоярского района, уделяющей особое внимание вопросам ЖКХ и энергетики. Мы видим это на примере целого ряда инициатив, в число которых входит и поддержка нашего традиционного конкурса «Золотая опора». От лица руководства АО «Газпром энергосбыт Тюмень» выражаю благодарность администрации города и лично Сергею Петровичу Маненкову за оказываемое содействие», - отметил отметил начальник Белоярского межрайонного отделения Анатолий Зуев.  

По результатам работы в 2018 году победителями признаны 3 организации Белоярского района.

Так, победу в номинации «Электричество – без расточительства» одержало МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский». В числе победителей конкурса – управляющая компания ООО «Сервисимпорттехника», одержавшая победу в номинации «Инновационный партнер», и ООО «Автотранспортное предприятие», удостоенное звания «Лучший потребитель электрической энергии – 2018» и получившее главный приз конкурса – статуэтку «Золотая опора».

Отметим, что в 2019 году АО «Газпром энергосбыт Тюмень» проводит юбилейную, 15-ю церемонию вручения наград ежегодного регионального конкурса «Золотая опора». Победителями которого за эти годы стали около 500 предприятий и организаций Югры, Ямала и юга Тюменской области.  
Возврат к списку