Сегодня для выпускников Белоярских школ прозвенел последний звонок

В каждой школе Белоярского чествовали выпускников 9-х и 11-х классов.

На праздник детства собрались родные и педагоги выпускников. В этот день ребята принимали поздравления и напутствия в свой адрес.

Выпускников 11 -х классов пришла поздравить заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Наталья Сокол. От имени главного лица территории она поделала выпускникам пожелания удачи на экзаменах.

«Сегодня не просто праздник, это очередной рубеж, который открывает вам двери в большое и светлое будущее. Все уроки позади, впереди путь во взрослую жизнь. Мы вам желаем сдать ЕГЭ на сто баллов, чтобы вы могли поступить в выбранные вами вузы и стать профессионалами в своем деле. Мы не сомневаемся в ваших успехах. Выпускники Белоярского всегда держат высокую планку и показывают прекрасные результаты и на экзаменах, и в дальнейшем в своих профессиях», - отметила Наталья Сокол.

Во время праздника было сказано много слов выпускникам от педагогов, родителей. Лучшие ученики, которые неоднократно защищали честь района на всевозможных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах были отмечены грамотами и подарками. Выпускники дарили добрые и ласковые слова своим учителям, кто на протяжении школьных лет учили и поддерживали их.

И по доброй традиции в завершения праздника для всех выпускников прозвенел последний звонок, как прощание с детством и открытием большой дороги в будущее.