ВНИМАНИЕ КОНКУРС !

Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявил прием заявок и конкурсных работ на участие в окружном конкурсе «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОРОДА БУДУЩЕГО – ЮГРЫ – 2050».

Прием заявок и конкурсных работ проводится через регистрационную форму на странице сайта портал «Открытый регион-Югра» https://myopenugra.ru, либо на электронный адрес соорганизатора Конкурса kuznecova.as@hmnpf.ru   до 12:00 часов (по местному времени) 12 июля 2019 года.

Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Гражданин» и «Ребенок».

В конкурсе выделены темы:

в номинации «Гражданин»:
- «Город и общественные пространства. Новые смыслы»: Проекты по благоустройству, смысловому наполнению и формированию креативных городских общественных пространств общественных территорий на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (город, городское поселение).

в номинации «Дети»:
- «Мой двор – мой город» Проекты по благоустройству общественных и дворовых территорий на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (город, городское поселение).

Подробная информация по конкурсу размещена на сайте Депроя Югры в разделе «Конкурсы».