Поздравление главы Белоярского района с Днем строителя

Дорогие работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – днем строителя!

Вы – представители одной из самых почетных и уважаемых профессий. Именно строители возводят дома, школы, детские сады, медицинские и спортивные учреждения. Благодаря вам наша территория растет и развивается. Вы работаете на благо жителей Белоярского района. Наряду с газовиками и нефтяниками вы были одними из первых, кто осваивал Западную Сибирь.

Молодое поколение строителей, перенимая традиции своих предшественников, идет в ногу со временем, используя новейшие технологии, чтобы сделать жизнь населения нашей территории еще более комфортной.

В день вашего праздника позвольте сердечно поблагодарить вас за нелегкий труд, мастерство и верность профессии.

Здоровья вам и вашим близким, благополучия семьям, успехов в работе и новых проектов!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района