Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»

Он проводился среди учащихся образовательных учреждений города и сельских поселений. Глава муниципалитета Сергей Маненков, представители местного отделения партии «Единая Россия» и природного парка «Нумто» вручили детям заслуженные награды.

«Благодарю всех: и детей, и родителей за участие в этом прекрасном конкурсе, - отметил он. - Я понимаю, что все скворечники одинаково хороши. И некоторые из них сегодня украсят сквер на  Центральной улице».

Сергей Маненков отметил, что такие конкурсы, как и другие мероприятия природоохранной направленности, воспитывают в детях лучшие нравственные качества, желание заботиться об окружающем мире, что очень важно. Глава района напомнил о значимых событиях, которые пройдут под эгидой Дня города, дальнейшем обустройстве новой набережной, коснулся и других насущных тем. А в завершение выступления поздравил всех с наступающим учебным годом, пожелав здоровья и успехов.

Церемонию награждения продолжили директор природного парка Нумто Людмила Матвеева, а также представитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Шабанова, которая вручила ребятам бесплатные билеты в кинотеатр «Синема де Люкс» от депутата Думы ХМАО-Югры Андрея Осадчука.

Возврат к списку