Газовики отметчают профессиональный праздник

В преддверии Дня нефтяной, газовой и топливной промышленности сегодня в ДК «Газовик» состоялось торжественное собрание.

Лучшим работникам отрасли было вручено около 50 почетных наград различного уровня. Первым участников мероприятия поприветствовал начальник Казымского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» Сергей Зубков. Он поблагодарил газовиков за их труд. Отдельные слова признательности - ветеранам отрасли.

От имени главы Белоярского района и от себя лично работников нефтяной, газовой и топливной промышленности поздравил также заместитель главы территории Виталий Ващук.
К добрым пожеланиям присоединялись и другие участники торжества.

А кульминацией праздника стало посвящение в газовики пятерых молодых сотрудников. На протяжении мероприятия выступали творческие коллективы и исполнители ДК «Газовик».