Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем знаний

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери Белоярского политехнического колледжа начинается замечательное время – время познания нового, время удивительных открытий.

Сегодня в Белоярском районе создана современная инфраструктура образования, безопасная цифровая образовательная среда, которые обеспечивают высокое качество образования на всех уровнях, во всех поселениях Белоярского района.

Каждый год за парты садится все больше учеников, а это лучшее свидетельство того, что наша территория успешно развивается.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

От всей души желаю юным жителям поселения успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам - творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

От всей души желаю вам новых успехов в овладении знаниями, плодотворной работы, счастья и благополучия!


Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района

Возврат к списку