В Белоярском проходят выборы

В Белоярском в единый день голосования проходят дополнительные выборы депутата Думы Белоярского района VI созыва по одномандатному избирательному округу №4.

Избирательный участок работает во Дворце спорта. В границах участка располагаются 7 микрорайон и мкр. Геолог, в границах которых проживают 1517 избирателей. Избирательный участок открылся традиционно в 8 утра.

Как отмечают члены участковой избирательной комиссии, избиратели активно приходят на участок, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата.

На участке работают волонтеры, которые помогают маломобильным гражданам. Также присутствуют наблюдатели, следящие за ходом голосования. Охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники полиции, представители ПЧ-9 обеспечивают противопожарную защищенность объекта.

В фойе Дворца спорта организована акция «Измерь свое артериальное давление». Медсестра при необходимости окажет и медицинскую помощь, для этого оборудован кабинет и есть весь необходимый запас лекарственных средств.

Голосование продлится до 20:00.