Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском прошел ежегодный конкурс на звание «Лучшего дворника»

В нем участвовали представители четырех управляющих компаний: «Жилищно-коммунальный сервис» (ЖКС), «Ремстройдвор», «Ремстройсервис» и «Сервисимпорттехника». Качество их работы оценивала комиссия, куда вошли специалисты сферы «Культура», общественники, архитекторы, а возглавлял эту группу начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Орлов.

«На заявку поступило около семи дворов: на улице Сухарева, в третьем микрорайоне (дома № 23-25), в седьмом (дома №16, 17), в четвертом микрорайоне, также на улице Набережная, - комментирует Алексей Орлов. – Многие дворы и работники, которые их обслуживают, уже не в первый раз участвуют в этом конкурсе, что нас радует. Мы оценивали ухоженность газонов, чистоту мусорных площадок и урн, смотрели, окрашены или нет какие-либо малые архитектурные элементы на территориях домов и т.д. И хочу отметить, что ни один двор нас не разочаровал. Где есть компромисс между управляющими компаниями и жителями дворы находятся практически в идеальном состоянии».

По итогам этого конкурса лучшим дворником была признана Насгул Исакова – представитель управляющей компании «ЖКС». Она будет приглашена в концертный зал ЦКиД «Камертон» на торжественную церемонию празднования Дня Белоярского района в эту пятницу, 13 сентября, где ей вручат заслуженную награду.
Возврат к списку