Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском пройдет общегородской субботник

Сегодня глава района на совещании с руководителями предприятий и организаций города обсудил предстоящую генеральную уборку.

Белоярский готовится отметить День района. Перед праздником в городе каждый год проводят субботник. Участие в нем принимают коллективы всех предприятий и организаций Белоярского.

Приветствуя собравшихся, глава района отметил, что в городе субботник проводится два раза в год – накануне Дня Победы и накануне Дня Белоярского района. Это стало доброй традицией всем вместе наводить чистоту на улицах в преддверии больших праздников.

Глава района рассказал, чем сегодня живет территория, о последних успехах, о проделанных за сезон благоустройства работах. В этот юбилейный для Белоярского год, когда мы отмечаем 50-летие со дня основания города, выполнен большой объем работ. Это и реконструкция улицы Центральной, создание скейт-парка для молодежи, строительство спортплощадки для новой школы и многое другое.

«В дни празднования юбилея в Белоярском будет много гостей, - сказал Сергей Маненков. – Будет много проведено мероприятий, открытий. Давайте вместе общими силами наведем чистоту в нашем городе».

Провести субботник планируется 11 сентября в 13:00. Но свои корректировки может внести погода. Для проведения очистки дорожные службы произведут перекрытие автомобильных дорог, это нужно учитывать автомобилистам.
Возврат к списку