Конкурс по антикоррупционному просвещению

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале приема документов для участия в ежегодном конкурсе научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Участниками Конкурса могут выступать:

• представители профессорско-преподавательского состава, аспиранты, студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования, расположенных на территории автономного округа;
  • обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории автономного округа;
  • государственные гражданские служащие и муниципальные служащие автономного округа.
Заявки на участие в Конкурсе и работы принимаются в период с 15 октября по 15 ноября 2019 года на бумажном носителе по адресу: 628011, город Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, д.31, каб. 105, или в электронном виде на адрес электронной почты: depgs@admhmao.ru.

Каждый участник может принять участие в Конкурсе, подав только одну заявку.

Победители Конкурса определяются в следующих группах участников Конкурса:
  • профессорско-преподавательский состав образовательных организаций высшего и профессионального образования, расположенных на территории автономного округа;
  • аспиранты и студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования, расположенных на территории автономного округа;
  • государственные гражданские служащие автономного округа;
  • муниципальные служащие автономного округа;
Победители Конкурса, занявшие I, II, III места в соответствующих группах награждаются дипломами победителей и денежной премией в следующих размерах:
  • I место – 5 тысяч рублей;
  • II место – 3 тысячи рублей;
  • III место – 2 тысячи рублей.
Дополнительную информацию можно получить у представителей Депгосслужбы Югры:

Шнейдмиллер Марина Валерьевна
тел. 8 (3467) 32-31-49; SchneijdmillerMV@admhmao.ru