Поздравление главы Белоярского района с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дороги объединяют не только города и регионы, самое главное – они объединяют людей. И вы посвятили и посвящаете свою жизнь этому благородному делу. Благодаря вашему труду меняется внешний облик Белоярского, улучшается качество дорожного покрытия в городе и районе. Именно от вашей работы, от профессионального и четкого отношения к порученному делу зависит состояние сотен километров автомобильных дорог, развитие транспортных связей, оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения и, конечно, настроение водителей и пассажиров, ведь автомобильные дороги имеют огромное социально-экономическое значение. Вы делаете большое дело!

В день профессионального праздника хочу поблагодарить всех дорожников и ветеранов отрасли за самоотверженный и добросовестный труд, за вклад в развитие дорожной системы Белоярского района, Югры.

Желаю новых творческих проектов, интересных объектов, процветания и стабильности. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

С уважением Сергей Маненков, глава Белоярского района