В Белоярском с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Павел Завальный

Председатель Комитета по энергетике провел встречу в районной администрации.

Здесь говорили о реализации национальных проектов, о задачах, которые стоят перед государством и парламентом страны. На встрече отмечено, что Белоярский район является лидером по социально-экономическому развитию в Югре. И многие вопросы здесь решаются на опережение. А поставленных показателей по национальным проектам территория в состоянии достичь досрочно.

Большой круг вопрос был рассмотрен на собрании. Говорил Павел Завальный о новых законопроектах, которые приняла и рассматривает Государственная Дума, это в том числе и поддержка топливно-энергетического комплекса, что немаловажно для нашего региона.

Перед государством в целом стоят важные задачи, решение которых, в результате, повысит качество жизни каждого отдельного взятого гражданина, отметил Павел Николаевич. Также депутат ответил на ряд вопросов, прозвучавших от общественников Белоярского района.