Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском побывал депутат Государственной Думы РФ Евгений Марков

На встрече с активными жителями Белоярского района Евгений Владимирович Марков, депутат Государственной думы рассказал, какую работу ведет парламент страны сегодня, какой позиции придерживается либерально-демократическая партия России, какие законопроекты принимаются, в том числе в поддержку Северян. Евгений Владимирович Марков с округом знаком не понаслышке, он много лет проработал в Югре, в том числе в органах власти.

Более часа белоярцы беседовали с Евгением Владимировичем, задавали свои вопросы. Они касались налогообложения, здравоохранения, социального обеспечения. Желающие могли пообщаться с депутатом и лично.

«Белоярский район, наверное, одна из немногих территорий, где нет того масштаба проблем, которые взял бы на себя депутат Государственной Думы. Потому что со всеми проблемами Сергей Петрович Маненков со своим коллективом, по большому счету, справляется, - отметил Евгений Владимирович Марков, депутат Государственной Думы РФ. - Главный, наверное, вопрос, это вопрос транспортной доступности. Я понимаю, что это вопрос межсубъектовый и Российской Федерации. Вот это та задача, с которой я уезжаю».
Возврат к списку